04.95.51.71.91 rombaldi@notaires.fr

Les notaires associés

Maîtres Philippe ROMBALDI, Thomas FORT, Dominique BARTOLI, Romain QUILICHINI et Emmanuel CELERI

Les notaires associés

L’office notarial, fort de son expérience centenaire, compte aujourd’hui 27 collaborateurs et 5 notaires associés.

Philippe Rombaldi

Secrétariat de Maître Philippe ROMBALDI : 04.95.51.79.90
Mail : philippe.rombaldi@notaires.fr

Thomas Fort

Secrétariat de Maître Thomas FORT : 04.95.51.71.93
Mail : thomas.fort@notaires.fr

Dominique Bartoli

Secrétariat de Maître Dominique BARTOLI : 04.95.51.71.90
Mail : dominique.bartoli@notaires.fr

Romain Quilichini

Secrétariat de Maître Romain QUILICHINI :  04.95.51.71.29
Mail : romain.quilichini@notaires.fr

Emmanuel Celeri

Secrétariat de Maître Emmanuel CELERI : 04.95.51.71.91
Mail :  emmanuel.celeri@notaires.fr

L'équipe de l'office

L’office est constitué d’une équipe forte de 27 collaborateurs.

©2019 Office Rombaldi, Fort, Bartoli,Quilichini,Celeri | Mentions Légales | Plan du Site | Réalisation La Boite A Truc